Рейтинг компании:
Другие названия:
ROMSS OÜ
Телефоны:
+372 (58) 057-044
Сайт: alexhaljastus.ee
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля: Мебель и предметы интерьера

Alex Haljastus

Дмитрий
19:35 03.12.2019
Город: Таллин
Плюсы в работе
Какие достоинства могут быть работать с тем,кто постоянно врёт тебе в лицо?!
Отрицательные стороны
Работал у этого урода тоже.
Смысл :если не смог обмануть клиента ,как он этого хочет - очень сильно отразиться на твоей з.п.
Ребята, такая работа того не стоит.
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ИДИТЕ К НЕМУ РАБОТАТЬ.
ДОГОВОР ОТКАЗЫВАЕТСЯ ЗАКЛЮЧАТЬ
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Kolja
2019-12-28 01:06:23
опроверг(-ла) отзыв
Тут по этим Коментарии явно наговор. Работает там друг и нет проблем всё в срок выплачивают. В этой фирме все работаю и если вам не заплатили значит было за что. ДА слышал что целую бригаду уволил хозяин так они сам виноваты наркотой торговали. Так что написать можно всё и на всех и поверит наивный правильному пацану ничего не грозит.
Виктор Костюк
2019-12-28 11:27:29
опроверг(-ла) отзыв
Фирма очень корректная и конкретная. Первым делом документы договор а потом работа. Зарплата вовремя и каждого 30 числа. Хозяин сам часто работает с ребятами на объектах.
Одно плохо из-за комментариев на сайтах о фирме типа украинцами которых уволили в реале это был пидар из РФ.
Всех Украинцев в фирме уволили и запрет на работников из Украины стоит и кстати я увидел такое уже во многих фирмах Эстонии. Как только говоришь с Украины кладут трубку или посылают на член.
Это результат таких сайтов. Так что http://ee.pravda-sotrudnikov.com/ вам спасибо за распространение сплетен и слухов. У меня семья и я проработал в этой фирме 3 года сегодня я уволен. Но об Алексе скажу хороший парень всего добился сам а эта сволочь Тетерин которая написала комментарий и месяца не работал. Сами внимательно почитайте письмо.
фото этого написавший Александр покажите
Алтынбек
2020-01-03 18:46:36
опроверг(-ла) отзыв
Что за бред. Проверил сайт созвонился с владельцем. В адекватный человек. И к тому же твоя зарплата зависит от того кого он обманывает? При чем тут это!!!!! Берет на себя оформление документов и помогает с этим) это писал человек который обижен и очерняет от безделья. Иди займись своим досугом.
Alex
2020-01-08 12:59:03
опроверг(-ла) отзыв
от имени этого сайта и явно сотрудник который смог назвать точно IP адрес с которого написали эту лож предложил фирме за 5000 евро удалить комментарий. Суть понятна для чего тут пишут.
Dimas
2021-01-21 22:58:05
поддержал(-а) отзыв
ВЫ ИДИОТЫ КТО ТУТ ЧИТАЕТ А ПОТОМ НАЧИНАЮТ ЕМУ ТО ВОПРОСЫ ЗАДАВАТЬ ТО ЗВОНИТЬ Если у вас нет мозгов то не портите другим репутацию. И насчёт гея ещё не известно кто вы и кто у вас работодатель. Не надо задом вертеть и прыгать за бабки в постель. Правильному пацану не проблема и с геями работать. Если он уверен в себе.
Серый. Волноваха
2021-01-22 17:46:18
опроверг(-ла) отзыв
Да ты Дима Кравцов из Одессы сам бегал к нему в постель с Колянычем Шатайло. Менялись как на дежурство ночное. И Шатайло Колян расскажи за какие такие заслуги тебя он в Париж возил на две недели. ядолг тебе дал большой. Явно там не отдельный номер в отеле был и фото твои на инстограмме об этом говорят.
dimon
2021-03-23 22:31:47
опроверг(-ла) отзыв
Слышал эти истории от ребят и реально потвердилось. Kravtsov Dmytro 16/11/1998 ODESSKAYA OBLAST, CHERNYAKHOVSKOGO 29/1 точно был за деньги с мужиками . Его за проституция при нас в феврале 2021 депортировали из Эстони. Он украл у клиента в отеле деньги и за это на 3 года запрет на въезд в Европу поставили. Был у него и такой бой френт Коля Шатайло тот тоже странным образом с мужиком каким то катался в Париж. И посты написаны типа в отмазку что как пидоров выгнали из фирмы.
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании