Рейтинг компании:
Другие названия:
ROMSS OÜ
Телефоны:
+372 (58) 057-044
Сайт: alexhaljastus.ee
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля: Мебель и предметы интерьера

Alex Haljastus

Работал с ним...
22:19 02.06.2020
Город: Таллин
Плюсы в работе
Их нет.
Отрицательные стороны
Оххх много людей в его фирме попало...
Почитал коммент Виталика, 100% попадание. Он Вот только забыл добавить, что гей-любитель молодых. Ищет слабохарактерных Украицев больше, а потом подкатывает (к себе селит на Pallasti) в баньку водит. На окидоки постоянно объявленик: примем на работы молодых до 30 лет ...( Много людей кидал и увольнял не оплачивая. Конечно всех не предупредишь, но может кого убережет эти отзывы! Надеюсь он получит по заслугам!
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
работник
2020-06-27 16:11:07
опроверг(-ла) отзыв
По ходу кто написали и не в курсе что платит он сразу в тот же день и работают у него с Таллинна ребята. Украинцев нет и не берёт принципиально. Наверно из за таких комментариев. И никого никуда в баню не водит а то что он купил абонементы в спорт зал ему спасибо.
На работу собираемся в одном условном месте и туда привозил и выплаты денег ещё на объекте делает.
Да берёт только молодых так там старый упадёт под бревном а того хуже придавит.
Натурал
2020-06-28 19:19:51
поддержал(-а) отзыв
Лёха,не забывай ,что ты сам с Украины. И в качестве слизняка работаешь у него до сих пор,слушая гадости про своих соотечественников. Не стыдно тебе?!
То,что ты,уважаемый когда-то парень, стал петушком Алекса - не делает тебе чести больше.
Пфу. До сих пор не могу поверить,что ты стал пид@ром за эти грёбаные копейки.
Жизнь тебе ещё покажет какой ты выбор сделал. На спортивную секцию мог бы и не дуплом своим заработать ,а куда достойным путём!
dima
2021-03-23 22:26:39
опроверг(-ла) отзыв
Слышал эти истории от ребят. Kravtsov Dmytro 16/11/1998 ODESSKAYA OBLAST, CHERNYAKHOVSKOGO 29/1 точно был за деньги с мужиками . Его за проституция при нас в феврале 2021 депортировали из Эсстони. Он украл у клиента в отеле деньги и за это на 3 года запрет на вьезд в европу поставили. Был у него и такой бой френт Коля Шатайло тот тоже странным образом с мужиком каким то катался в Париж. И посты написаны типа в отмазку что как пидоров выгнали из фирмы.
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании